О компании


История

Телекоммуникационная компания "Аванти" начинает свою историю с 2002 года, когда была построена собственная оптоволоконная сеть, соединившая большинство кварталов Петроградского района от Песочной набережной до Кронверкского проспекта. Компания позиционировалась как провайдер, предоставляющий доступ в Интернет, а также услуги хостинга и телефонии. 


Сегодня

Спустя 10 лет компания «Аванти» превратилась в универсальный оператор связи,  предоставляющий как традиционные услуги связи (Интернет, телефония, хостинг), так и услуги по оснащению объектов инфраструктуры современными слаботочными системами (видеонаблюдение, домофоны, охранная/пожарная сигнализации и др). В настоящее время сеть «Аванти» построена в 8 районах города и области. Нашими услугами пользуются более пятнадцати тысяч абонентов домашней сети, а также сотни юридических лиц,  среди которых коммерческие и государственные организации. Компания использует гибкую ценовую политику, постоянно совершенствуя качество обслуживания.


Будущее

Мы ценим каждого клиента, в следствие чего своё будущее компания «Аванти» связывает с  развитием новых популярных услуг связи, непрерывным повышением качества обслуживания, а также расширением зоны охвата сети.

забыли пароль?